| Nama merek: | Yirilom |
| Nomor Model: | MTT-054 |
| MOQ: | 20pcs |
| harga: | USD 15~25/PCS |
| Detail Kemasan: | Pengepakan Digulung: 10-20PCS/Pak, Pengepakan Terkompresi: 10-15PCS/Pak. |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C, T/T, Western Union, Moneygram |
| Spesifikasi | Detail |
|---|---|
| Bahan | Kawat Baja Karbon Tinggi |
| Diameter Kawat | 1.0mm-2.3mm |
| Diameter Kepala | 4-6.5cm |
| Diameter Tengah | 4.5-7.5cm |
| Tinggi | 6-25cm |
| Putaran | 4-7 Putaran |
| Jumlah Koil | Disesuaikan dengan Kebutuhan Klien |
| Zonasi | 1/3/5/7 Zona (Dapat Disesuaikan) |
| Kain Tenun | 65-100g/m² atau Disesuaikan |
| Ukuran | Ukuran Apa Pun Tersedia |
| Warna | Putih, Biru atau Disesuaikan |
| Kemasan | Dikompresi dan Digulung |
| Aplikasi | Manufaktur Kasur dan Sofa |