| Nama merek: | Yirilom |
| Nomor Model: | Pegas kantong sofa 1,0-2,3mm |
| MOQ: | 100 PCS |
| harga: | US$1.5-2.1 |
| Detail Kemasan: | Kompres dan gulungan pengemasan |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union, Moneygram |
Mata air saku sofa kami dirancang untuk kenyamanan dan daya tahan yang superior, memberikan pengalaman duduk yang luar biasa bagi pelanggan Anda.Dibuat dari bahan berkualitas tinggi dan dirancang dengan presisi, mata air ini menawarkan solusi yang dapat disesuaikan untuk produsen sofa.
| Nama produk | Sofa Pocket Spring |
|---|---|
| Bahan | Kawat baja karbon tinggi |
| Diameter kawat | 1.0mm-2.3mm |
| Diameter Kepala | 4-6,5cm |
| Diameter tengah | 4.5-7.5cm |
| Ketinggian | 6-25cm |
| Berbalik | 4-7 belokan |
| Jumlah Koil | Menurut permintaan klien |
| Kain tenunan | 65-100g/m2 atau disesuaikan |
| Ukuran | Setiap ukuran tersedia |
| Warna | Putih, Biru atau disesuaikan |
| Pengemasan | Pemasok dan bergulir |
| Aplikasi | Untuk pabrik/pembuat sofa |
Mata air saku kami sepenuhnya dapat disesuaikan, memungkinkan Anda untuk menciptakan yang sempurna sesuai dengan desain sofa unik Anda.tim kami akan bekerja dengan Anda untuk memastikan solusi yang disesuaikan yang memenuhi kebutuhan Anda yang tepat.
Desain mata air saku memberikan dukungan dan kenyamanan yang superior, sehingga pengalaman duduk yang lebih menyenangkan bagi pengguna akhir.Memastikan daya tahan dan kinerja yang tahan lama.
Ketika Anda memilih sofa Pocket Spring kami, Anda memilih produk yang dirancang untuk memenuhi kebutuhan produsen dan pelanggan akhir.Mata air saku kami adalah solusi yang sempurna untuk menciptakan kualitas tinggi, furnitur nyaman yang bertahan uji waktu.
Hubungi kami hari ini untuk mempelajari lebih lanjut tentang Sofa Pocket Spring kami dan temukan bagaimana kami dapat membantu Anda membawa pembuatan furnitur Anda ke tingkat berikutnya.