| Nama merek: | Yirilom |
| Nomor Model: | SW-008 |
| MOQ: | 5000m |
| harga: | USD0.12~0.14/Meter |
| Detail Kemasan: | 500Meter/Roll |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union, Moneygram |
| Nama produk | Kawat pemasangan tertutup kertas |
|---|---|
| Bahan | Kertas dan Kawat Baja |
| Panjang | 500 m |
| Pengemasan | Film plastik |
| Diameter kawat | 1.6 mm, 2,0 mm |
| Warna | Hitam |
| Penggunaan | Pemasangan dan keseimbangan sistem pegas zigzag |
Foshan Gaoming Yirilom Household Product Co., Ltd. mengkhususkan diri dalam memproduksi sistem spring saku untuk bantal sofa, kasur, dan bantal dengan pengalaman lebih dari 12 tahun di Cina.
Fasilitas produksi modern kami meliputi lebih dari 3.500 m2 dan dilengkapi mesin dan peralatan kelas satu.kita menghasilkan lebih dari 6,000,000 potongan per bulan untuk berbagai aplikasi.
Kami telah membangun hubungan yang kuat dengan klien di lebih dari 20 negara, melayani lebih dari 150 pelanggan di seluruh dunia.dan aplikasi perabotan premium lainnya.
Perusahaan mematuhi filosofi bisnis "berorientasi pada orang, keunggulan kualitas, perbaikan berkelanjutan, saling menguntungkan dan menang-menang".kualitas sebagai manajemen inti untuk meningkatkan efisiensi, inovasi untuk mempromosikan pembangunan" kebijakan perusahaan.
Kami mengintegrasikan sumber daya, memperkuat kemampuan layanan, dan meningkatkan daya saing inti melalui kualitas tinggi,produk yang dapat diandalkan yang telah mendapatkan pujian dari banyak perusahaan domestik dan internasional.
Kualitas pertama, pelanggan pertama- Selamat datang untuk menghubungi kami dengan kebutuhan Anda atau menjadwalkan kunjungan ke fasilitas kami.