| Nama merek: | Yirilom |
| Nomor Model: | Sofa Plastik Menetapkan Clip Strip |
| MOQ: | 20 gulungan |
| harga: | USD20~16 Per Roll |
| Detail Kemasan: | Kemasan Gulung |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union, Moneygram |
| Item | Strip Klip Plastik untuk Pegas Zigzag |
|---|---|
| Bahan | Nilon, PP |
| Penggunaan | Memperbaiki Pegas Zigzag |
| Nama Merek | YIRILOM |
| Nomor Model | Strip Klip Plastik untuk Pegas Zigzag |
| Panjang | 200m/Gulungan |
| Jarak Simpul | 10cm, 12cm, 15cm |
| Berat | 16kg/gulungan |
Harga satuan di situs web hanya untuk referensi. Karena ini adalah produk ukuran yang disesuaikan, harga sebenarnya tergantung pada persyaratan ukuran spesifik. Harap berikan ukuran dan kuantitas yang Anda butuhkan untuk penawaran harga yang akurat.