| Nama merek: | Yirilom |
| Nomor Model: | MTT-054 |
| MOQ: | 100PCS |
| harga: | USD 1.4~1.8/PCS |
| Detail Kemasan: | Rolled Packing:10-20PCS/Pack,Compressed Packing:10-15PCS/Pack. |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T,Western Union,MoneyGram |
| Nama Produk | Pegas Saku untuk Bantalan Sofa |
|---|---|
| Bahan | Kawat Baja Karbon Tinggi |
| Diameter Kawat | 1.0mm-2.3mm |
| Diameter Kepala | 4-6.5cm |
| Diameter Tengah | 4.5-7.5cm |
| Tinggi | 6-25cm |
| Putaran | 4-7 Putaran |
| Jumlah Gulungan | Sesuai permintaan klien |
| MOQ | Dapat dinegosiasikan |
| Kain Tenun | 65-100g/m² atau disesuaikan |
| Ukuran | Ukuran apa pun tersedia |
| Warna | Putih, Biru atau disesuaikan |
| Kemasan | Dikompresi dan digulung |
| Aplikasi | Untuk pabrik/produsen sofa |