| Nama merek: | Yirilom |
| Nomor Model: | MTT-054 |
| MOQ: | 100PCS |
| harga: | USD 1.4~1.8/PCS |
| Detail Kemasan: | Rolled Packing:10-20PCS/Pack,Compressed Packing:10-15PCS/Pack. |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T,Western Union,MoneyGram |
| Nama produk | Pocket Spring untuk bantal sofa |
|---|---|
| Bahan | Kawat baja karbon tinggi |
| Diameter kawat | 1.0mm - 2.3mm |
| Diameter Kepala | 4 - 6,5cm |
| Diameter tengah | 4.5 - 7.5cm |
| Ketinggian | 6 - 25cm |
| Berbalik | 4 - 7 belokan |
| Jumlah Koil | Menurut Permintaan Pelanggan |
| MOQ | Dapat dinegosiasikan |
| Kain tenunan | 65-100g/m2 atau Disesuaikan |
| Ukuran | Setiap Ukuran Tersedia |
| Warna | Putih, Biru atau Disesuaikan |
| Pengemasan | Dikompresi dan Digulung |
| Aplikasi | Untuk Sofa Factory/Manufaktur |