| Nama merek: | Yirilom |
| Nomor Model: | Pocket spring for sofa cushion |
| MOQ: | 100pcs |
| harga: | 1.48-1.50USD |
| Detail Kemasan: | Compressed or rolled |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C,T/T,Western Union |
| Nama Produk | Pegas Saku untuk Sofa |
|---|---|
| Bahan | Kawat Baja Karbon Tinggi |
| Diameter Kawat | 1.0mm-2.3mm |
| Diameter Kepala | 4-6.5cm |
| Diameter Tengah | 4.5-7.5cm |
| Tinggi | 6-25cm |
| Putaran | 4-7 Putaran |
| Jumlah Kumparan | Sesuai permintaan klien |
| MOQ | Negosiasi |
| Kain Tenun | 65-100g/m² Atau Dapat Disesuaikan |
| Ukuran | Ukuran Apa Pun Tersedia |
| Warna | Putih, Biru Atau Disesuaikan |
| Kemasan | Dikompresi dan Digulung |
| Aplikasi | Untuk Pabrik/Produsen Sofa |
Pegas saku sofa adalah inovasi luar biasa dalam teknologi kenyamanan furnitur. Terdiri dari pegas individu dalam kantong kain, ia menawarkan dukungan dan daya tahan yang unggul.