| Nama merek: | Yirilom |
| Nomor Model: | Pocket spring for sofa cushion |
| MOQ: | 100pcs |
| harga: | 1.48-1.50USD |
| Detail Kemasan: | Compressed or rolled |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C,T/T,Western Union |
| Nama produk | Pocket Spring Untuk Sofa |
|---|---|
| Bahan | Kawat baja karbon tinggi |
| Diameter kawat | 1.0mm-2.3mm |
| Diameter Kepala | 4-6,5cm |
| Diameter tengah | 4.5-7.5cm |
| Ketinggian | 6-25cm |
| Berbalik | 4-7 belokan |
| Jumlah Koil | Menurut permintaan klien |
| MOQ | Bernegosiasi |
| Kain tenunan | 65-100g/m2 Atau Dapat Disesuaikan |
| Ukuran | Setiap Ukuran Tersedia |
| Warna | Putih, Biru Atau Disesuaikan |
| Pengemasan | Dikompresi dan Digulung |
| Aplikasi | Untuk Sofa Factory/Manufaktur |
Penonton:Seorang individu atau bengkel hampir tidak akan memesan ini.
Tujuan:Untuk membuat sofa dengan nuansa tertentu (plush vs. firm), tingkat dukungan, dan profil daya tahan.Sofa yang diiklankan dengan "kusin kantong berat" diposisikan sebagai premium, produk yang tahan lama.
Ini adalah produk industri khusus.