| Nama merek: | Yirilom |
| Nomor Model: | SW-008 |
| MOQ: | 9000pcs |
| harga: | USD0.4~0.8/Pcs |
| Detail Kemasan: | 3000pcs/karton |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union, Moneygram |
Klip pegas besi berkualitas tinggi yang dirancang untuk mengencangkan pegas sofa dan perlengkapan perangkat keras furnitur. Klip pegas zigzag ini memiliki lapisan plastik setengah untuk kinerja yang ditingkatkan dan pengurangan kebisingan.
| Nama Produk | Klip Pegas 4 Lubang |
|---|---|
| Bahan | Besi |
| Panjang | 23mm |
| Lebar | 20mm |
| Ketebalan | 0.8mm/1.0mm |
| Perlakuan Permukaan | Lapisan Seng |
| Warna | Putih Transparan atau Disesuaikan |
| Pengemasan | Kantong PE |
| MOQ | 9000PCS |
| OEM | Dapat Diterima |
| Penggunaan | Kencangkan pegas sofa dan perlengkapan perangkat keras furnitur untuk mengaitkan pegas berbentuk ular agar kokoh |
| Model | Dimensi | Pengemasan | Ukuran Kemasan | Berat | Keterangan |
|---|---|---|---|---|---|
| Klip Pegas 5 Lubang | 23*20*1.0mm | 3000pcs/ctn | 39*28*14cm | 14.11kg | Setengah Tertutup Plastik |
| Klip Pegas 4 Lubang | 23*20*1.0mm | 3000pcs/ctn | 41*28*17.5cm | 15.70kg | Setengah Tertutup Plastik |
| Klip Pegas 4 Lubang (XL) | 26*20*1.0mm | 3000pcs/ctn | 41*28*16.5cm | 14.5kg | Setengah Tertutup Plastik |