| Nama merek: | Yirilom |
| Nomor Model: | Pocket Spring Untuk Kusen Sofa |
| MOQ: | 100 PCS |
| harga: | 1.48-1.50USD |
| Detail Kemasan: | Dikompresi Atau Digulung |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C,T/T,Western Union |
| Nama Produk | Pegas Saku Untuk Sofa |
|---|---|
| Bahan | Kawat Baja Karbon Tinggi |
| Diameter Kawat | 1.0mm-2.3mm |
| Diameter Kepala | 4-6.5cm |
| Diameter Tengah | 4.5-7.5cm |
| Tinggi | 6-25cm |
| Putaran | 4-7 Putaran |
| Jumlah Kumparan | Sesuai permintaan klien |
| MOQ | Nego |
| Kain Tenun | 65-100g/m² atau dapat disesuaikan |
| Ukuran | Ukuran Apa Pun Tersedia |
| Warna | Putih, Biru atau Disesuaikan |
| Kemasan | Dikompresi dan Digulung |
| Aplikasi | Untuk Pabrik/Produsen Sofa |
Pegas saku (juga dikenal sebagai koil Marshall atau koil terbungkus) adalah kantong kain individual, masing-masing berisi satu pegas. Pegas ini bekerja secara independen, memberikan dukungan yang ditargetkan dengan menyesuaikan diri dengan bentuk tubuh dan mengisolasi gerakan. Ini adalah peningkatan signifikan dibandingkan unit pegas kontinu dan merupakan fitur utama dalam pembuatan sofa kelas menengah hingga atas.
Peringkat "Kekuatan Sedang" menawarkan keseimbangan dukungan dan kenyamanan yang serbaguna, menarik bagi segmen pasar terluas.