| Nama merek: | Yirilom |
| Nomor Model: | MTT-054 |
| MOQ: | 200PCS |
| harga: | USD 1.4~1.8/PCS |
| Detail Kemasan: | Rolled Packing:10-20PCS/Pack,Compressed Packing:10-15PCS/Pack. |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T,Western Union,MoneyGram |
Unit spring saku berkualitas tinggi yang dirancang khusus untuk pembuatan sofa, menawarkan kenyamanan dan daya tahan yang unggul melalui spesifikasi yang dapat disesuaikan dan bahan premium.
| Nama produk | Pocket Spring Of Sofa Inner Spring Unit |
| Bahan | Kawat baja karbon tinggi |
| Diameter kawat | 1.0mm-2.3mm |
| Diameter Kepala | 4-6,5cm |
| Diameter tengah | 4.5-7.5cm |
| Ketinggian | 6-25cm |
| Berbalik | 4-7 belokan |
| Jumlah Koil | Menurut permintaan klien |
| Kain tenunan | 65-100g/m2 Atau Dapat Disesuaikan |
| Ukuran | Setiap Ukuran Tersedia |
| Warna | Putih, Biru Atau Disesuaikan |
| Pengemasan | Dikompresi dan Digulung |
Ideal untuk produsen sofa dan pabrik furnitur yang mencari kualitas tinggi, unit pegas yang dapat disesuaikan yang memberikan kenyamanan yang luar biasa dan kinerja yang tahan lama.