| Nama merek: | Yirilom |
| Nomor Model: | SW-008 |
| MOQ: | 5000m |
| harga: | USD0.12~0.14/Meter |
| Detail Kemasan: | 500Meter/Roll |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T,Western Union,MoneyGram |
| Nama Produk | Kawat Pengikat Berlapis Kertas |
|---|---|
| Bahan | Kertas dan Kawat Baja |
| Panjang | 500 m |
| Kemasan | Film plastik |
| Diameter Kawat | 1.6 mm, 2.0 mm |
| Warna | Hitam |
| Penggunaan | Pengikatan dan keseimbangan pegas zigzag |
Foshan Gaoming Yirilom Household Product Co., Ltd. berspesialisasi dalam memproduksi pegas saku untuk bantal sofa, pegas koil saku untuk kasur, dan pegas saku untuk bantal dan kasur dengan pengalaman lebih dari 12 tahun di Tiongkok.
Pabrik produksi modern kami mencakup lebih dari 3500 m² dan dilengkapi dengan mesin dan peralatan kelas satu. Dengan lebih dari 8 lini produksi pegas yang mampu memproduksi lebih dari 80 buah per menit, kami memproduksi lebih dari 6.000.000 buah per bulan untuk berbagai aplikasi pegas saku.
Kami telah membangun hubungan yang kuat dengan klien di lebih dari 20 negara, melayani lebih dari 150 pelanggan di seluruh dunia. Produk kami digunakan dalam sofa kelas atas, tempat tidur empuk, dan aplikasi premium lainnya.
Filosofi bisnis kami berpusat pada prinsip "berorientasi pada orang, keunggulan kualitas, peningkatan berkelanjutan, saling menguntungkan dan menang-menang". Kami mematuhi kebijakan perusahaan "berorientasi pasar, kualitas sebagai inti manajemen untuk meningkatkan efisiensi, inovasi untuk mendorong pembangunan".
Kami mengintegrasikan sumber daya, memperkuat layanan, dan meningkatkan daya saing inti untuk memberikan produk berkualitas tinggi dan andal yang melayani banyak perusahaan terkenal baik di dalam maupun luar negeri, mendapatkan pujian dari pelanggan kami dengan pendekatan "Kualitas pertama, klien pertama".