| Nama merek: | Yirilom |
| Nomor Model: | MTT-054 |
| MOQ: | 200 PCS |
| harga: | USD 1.2~1.5/PCS |
| Detail Kemasan: | Pengemasan yang tergelinding dikompresi:10-20PCS/Paket |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T,Western Union,MoneyGram |
| Nama Produk | Pegas Saku Terbungkus Untuk Bantal |
|---|---|
| Bahan | Kawat Baja Karbon Tinggi |
| Diameter Kawat | 0.9mm-1.2mm |
| Diameter Kepala | 4.5-5.0cm |
| Diameter Tengah | 5.2-5.5cm |
| Tinggi | 6-25cm |
| Putaran | 4-7 Putaran |
| Jumlah Kumparan | Sesuai permintaan klien |
| MOQ | 500 PCS |
| Kain Tenun | 50-100g/m² Atau Dapat Disesuaikan |
| Ukuran | Ukuran Apa Pun Tersedia |
| Warna | Putih, Biru Atau Disesuaikan |
| Kemasan | Dikompresi Dan Digulung |
| Aplikasi | Untuk Pabrik/Produsen Bantal |
Pegas saku bantal dirancang khusus untuk menyesuaikan dengan kepala dan leher Anda, memberikan dukungan yang disesuaikan tepat di tempat yang Anda butuhkan. Kumparan yang dikantongi menyesuaikan secara independen dengan berat dan kontur Anda, memberikan dukungan pantulan yang akan membantu Anda tidur sepanjang malam.