| Nama merek: | Yirilom |
| Nomor Model: | MTT-054 |
| MOQ: | 20PCS |
| harga: | USD 15~25/PCS |
| Detail Kemasan: | Rolled Packing:10-20PCS/Pack,Compressed Packing:10-15PCS/Pack. |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Nama produk | Matras Pocket Spring |
|---|---|
| Bahan | Kawat baja karbon tinggi |
| Diameter kawat | 1.0mm-2.3mm |
| Diameter Kepala | 4-6,5cm |
| Diameter tengah | 4.5-7.5cm |
| Ketinggian | 6-25cm |
| Berbalik | 4-7 belokan |
| Jumlah Koil | Menurut Permintaan Pelanggan |
| Zona | 1/3/5/7 (Disesuaikan) |
| Kain tenunan | 65-100g/m2 atau Disesuaikan |
| Ukuran | Setiap Ukuran Tersedia |
| Warna | Putih, Biru atau Disesuaikan |
| Pengemasan | Dikompresi dan Digulung |
| Aplikasi | Untuk pabrik/pembuat kasur atau sofa |
Aunit spring saku tanpa lemadalah jenis sistem pegas inovatif yang digunakan dalam kasur, yang dirancang untuk peningkatan kenyamanan, daya tahan, dan ramah lingkungan.Kedatangan baru ini dalam industri kasur mewakili kemajuan terbaru dalam teknologi tidur.