| Nama merek: | Yirilom |
| Nomor Model: | MTT-054 |
| MOQ: | 20PCS |
| harga: | USD 15~25/PCS |
| Detail Kemasan: | Rolled Packing:10-20PCS/Pack,Compressed Packing:10-15PCS/Pack. |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Nama Produk | Pegas Saku Kasur |
|---|---|
| Bahan | Kawat Baja Karbon Tinggi |
| Diameter Kawat | 1.0mm-2.3mm |
| Diameter Kepala | 4-6.5cm |
| Diameter Tengah | 4.5-7.5cm |
| Tinggi | 6-25cm |
| Putaran | 4-7 Putaran |
| Jumlah Kumparan | Sesuai permintaan klien |
| Zona | 1/3/5/7 (Disesuaikan) |
| Kain Tenun | 65-100g/m² Atau Dapat Disesuaikan |
| Ukuran | Ukuran Apa Pun Tersedia |
| Warna | Putih, Biru Atau Disesuaikan |
| Pengepakan | Dikompresi Dan Digulung |
| Aplikasi | Untuk Pabrik/Produsen Kasur Atau Sofa |
Unit pegas saku tanpa lem adalah jenis sistem pegas inovatif yang digunakan dalam kasur, dirancang untuk kenyamanan, daya tahan, dan ramah lingkungan yang ditingkatkan. Kedatangan baru di industri kasur ini menawarkan kinerja unggul dan manfaat lingkungan.