| Nama merek: | Yirilom |
| Nomor Model: | Sofa plastik pemasangan klip strip |
| MOQ: | 20 gulungan |
| harga: | USD20~16 Per Roll |
| Detail Kemasan: | Kemasan Gulung |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union, Moneygram |
| Artikel | Strip Clip Plastik untuk Zigzag Spring |
|---|---|
| Bahan | Nylon, PP |
| Penggunaan | Memperbaiki Musim Panas Zigzag |
| Nama merek | YIRILOM |
| Nomor Model | Plastik Clip Strip Untuk Zigzag Spring |
| Panjang | 200m/gulung |
| Jarak simpul | 10cm, 12cm, 15cm |
| Berat badan | 16kg/gulung |