| Nama merek: | Yirilom |
| Nomor Model: | Sofa Pocket Springs |
| MOQ: | 100PCS |
| harga: | USD 1.45~1.42/PCS |
| Detail Kemasan: | Rolled Packing:15-30PCS/Pack |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T,Western Union,MoneyGram |
| Spesifikasi | Rincian |
|---|---|
| Nama produk | Sofa Pocket Spring |
| Bahan | Kawat baja karbon tinggi |
| Diameter kawat | 1.0mm-2.3mm |
| Diameter Kepala | 4-6,5cm |
| Diameter tengah | 4.5-7.5cm |
| Ketinggian | 6-25cm |
| Berbalik | 4-7 belokan |
| Jumlah Koil | Menurut kebutuhan klien |
| Kain tenunan | 65-100g/m2 atau disesuaikan |
| Ukuran | Setiap ukuran tersedia |
| Warna | Putih, Biru atau disesuaikan |
| Pengemasan | Pemasok dan bergulir |
| Aplikasi | Untuk pabrik/pembuat sofa |
Sebelum menghubungi pemasok, jelaskan kebutuhan spesifik Anda: