| Nama merek: | Yirilom |
| Nomor Model: | Sofa Pocket Springs |
| MOQ: | 100PCS |
| harga: | USD 1.45~1.42/PCS |
| Detail Kemasan: | Rolled Packing:15-30PCS/Pack |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T,Western Union,MoneyGram |
Pegas saku premium yang dirancang khusus untuk aplikasi bantal sofa, menawarkan kenyamanan dan daya tahan superior untuk produsen furnitur.
| Nama Produk | Pegas Saku Sofa |
| Bahan | Kawat Baja Karbon Tinggi |
| Diameter Kawat | 1.0mm-2.3mm |
| Diameter Kepala | 4-6.5cm |
| Diameter Tengah | 4.5-7.5cm |
| Tinggi | 6-25cm |
| Putaran | 4-7 Putaran |
| Jumlah Kumparan | Sesuai permintaan klien |
| Kain Tenun | 65-100g/m² atau disesuaikan |
| Ukuran | Ukuran apa pun tersedia |
| Warna | Putih, Biru atau disesuaikan |
| Pengepakan | Dikompresi dan digulung |
| Aplikasi | Untuk pabrik/produsen sofa |