| Nama merek: | Yirilom |
| Nomor Model: | MTT-054 |
| MOQ: | 20PCS |
| harga: | USD 39~50/PCS |
| Detail Kemasan: | Rolled Packing:10-20PCS/Pack,Compressed Packing:10-15PCS/Pack. |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C,T/T,Western Union,MoneyGram,D/A,D/P |
| Bahan | Kawat Baja Karbon Tinggi |
| Diameter Kawat | 1.0mm-2.3mm |
| Diameter Kepala | 3cm |
| Diameter Tengah | 3cm |
| Tinggi | 4cm |
| Putaran | 4-7 Putaran |
| Jumlah Gulungan | Sesuai permintaan klien |
| Zona | 1/3/5/7 (Disesuaikan) |
| Kain Tenun | 65-100g/m² Atau Dapat Disesuaikan |
| Ukuran | Ukuran Apa Pun Tersedia |
| Warna | Putih, Biru Atau Disesuaikan |
| Pengepakan | Dikompresi dan Digulung |
| Aplikasi | Untuk Pabrik/Produsen Kasur atau Sofa |