| Nama merek: | Yirilom |
| Nomor Model: | 8cm 10cm sofa pocket spring |
| MOQ: | 100pcs |
| harga: | 1.54 |
| Detail Kemasan: | Compressed or rolled |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T,Western Union,MoneyGram |
| Nama Produk | Pegas Gulung Saku Terkompresi Untuk Bantal Sofa |
|---|---|
| Bahan | Kawat Baja Karbon Tinggi |
| Diameter Kawat | 1.0mm-2.3mm |
| Diameter Kepala | 4-6.5cm |
| Diameter Tengah | 4.5-7.5cm |
| Tinggi | 6-25cm |
| Putaran | 4-7 Putaran |
| Jumlah Gulungan | Sesuai permintaan klien |
| MOQ | Negosiasi |
| Kain Tenun | 65-100g/m² Atau Dapat Disesuaikan |
| Ukuran | Ukuran Apa Pun Tersedia |
| Warna | Putih, Biru Atau Disesuaikan |
| Pengepakan | Terkompresi dan Digulung |
| Aplikasi | Untuk Pabrik/Produsen Sofa |
Pegas saku adalah pegas individu yang terbungkus dalam kantong kainnya sendiri. Kantong-kantong ini kemudian dilem atau dihubungkan bersama untuk membentuk unit pegas yang berkelanjutan. Berbeda dengan sistem pegas yang saling terhubung secara tradisional (seperti koil Bonnell atau Offset), setiap pegas saku bekerja secara independen.
Kantong kain mencegah pegas saling bersentuhan. Ketika tekanan diterapkan pada satu pegas (misalnya, Anda duduk di satu tempat), hanya pegas itu dan yang berada di sekitarnya yang terkompresi. Yang lain sebagian besar tidak terpengaruh.