| Nama merek: | Yirilom |
| Nomor Model: | 8cm 10cm sofa pocket spring |
| MOQ: | 100pcs |
| harga: | 1.54 |
| Detail Kemasan: | Compressed or rolled |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T,Western Union,MoneyGram |
| Spesifikasi | Rincian |
|---|---|
| Nama produk | Compressed Pocket Coil Spring Untuk Kusen Sofa |
| Bahan | Kawat baja karbon tinggi |
| Diameter kawat | 1.0mm-2.3mm |
| Diameter Kepala | 4-6,5cm |
| Diameter tengah | 4.5-7.5cm |
| Ketinggian | 6-25cm |
| Berbalik | 4-7 belokan |
| Jumlah Koil | Menurut permintaan klien |
| MOQ | Bernegosiasi |
| Kain tenunan | 65-100g/m2 Atau Dapat Disesuaikan |
| Ukuran | Setiap Ukuran Tersedia |
| Warna | Putih, Biru Atau Disesuaikan |
| Pengemasan | Dikompresi dan Digulung |
| Aplikasi | Untuk Sofa Factory/Manufaktur |
"Inner Spring"adalah istilah yang lebih umum. Ini mengacu pada sistem pendukung di dalam bantal sofa atau kasur yang menggunakan kumparan logam atau pegas.
Pocket Spring adalahjenisdari sistem Inner Spring.
Pikirkan seperti ini:
Jenis lain dari sistem pegas internal termasuk: