| Nama merek: | Yirilom |
| Nomor Model: | Pegas kantong sofa 5-14cm |
| MOQ: | 100 pcs |
| harga: | 1.54 |
| Detail Kemasan: | Terkompresi atau digulung |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union, Moneygram |
| Nama Produk | Pegas Gulung Saku Terkompresi Untuk Bantal Sofa |
|---|---|
| Bahan | Kawat Baja Karbon Tinggi |
| Diameter Kawat | 1.0mm-2.3mm |
| Diameter Kepala | 4-6.5cm |
| Diameter Tengah | 4.5-7.5cm |
| Tinggi | 6-25cm |
| Lilitan | 4-7 Lilitan |
| Jumlah Gulungan | Sesuai permintaan klien |
| MOQ | Negosiasi |
| Kain Tenun | 65-100g/m² Atau Dapat Disesuaikan |
| Ukuran | Ukuran Apa Pun Tersedia |
| Warna | Putih, Biru Atau Disesuaikan |
| Kemasan | Terkompresi Dan Digulung |
| Aplikasi | Untuk Pabrik/Produsen Sofa |
Sofa tidak akan mengeluarkan suara berderit, mencicit, atau gesekan logam-logam saat Anda duduk, bergerak, atau bangun.