| Nama merek: | Yirilom |
| Nomor Model: | MTT-054 |
| MOQ: | 100 pcs |
| harga: | USD 1.4~1.8/PCS |
| Detail Kemasan: | Pengepakan Rolled: 10-20 pcs/pack, pengemasan terkompresi: 10-15 pcs/pack. |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union, Moneygram |
| Nama produk | Pocket Coil Cushion Springs Untuk Sofa |
| Bahan | Kawat baja karbon tinggi |
| Diameter kawat | 1.0mm-2.3mm |
| Diameter Kepala | 4-6,5cm |
| Diameter tengah | 4.5-7.5cm |
| Ketinggian | 6-25cm |
| Berbalik | 4-7 putaran |
| Jumlah Koil | Menurut permintaan klien |
| MOQ | Bernegosiasi |
| Kain tenunan | 65-100g/m2 Atau Dapat Disesuaikan |
| Ukuran | Setiap Ukuran Tersedia |
| Warna | Putih, Biru Atau Disesuaikan |
| Pengemasan | Dikompresi dan Digulung |
| Aplikasi | Untuk Sofa Factory/Manufaktur |
Sebagai produsen pocket spring terkemuka, kami menawarkanunit semi sofa bagian dalam yang dapat disesuaikan sepenuhnyadisesuaikan dengan
Apakah Anda memproduksi sofa mewah, kursi bagian, atau kursi modular,
mata air saku yang dirancang dengan presisi memberikan kenyamanan, dukungan, dan daya tahan yang tak tertandingi.
menggantikan busa tradisional atau mata air drop-in!
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()