| Nama merek: | Yirilom |
| Nomor Model: | Mekanisme pengangkatan tempat tidur |
| MOQ: | 1 Pasang |
| harga: | 13.99~18.99 |
| Detail Kemasan: | 1PAIRS/CTN |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union, Moneygram |
| Nama Item | Mekanisme Pengangkat Ranjang |
|---|---|
| Bahan | Besi |
| Ketebalan | Kustomisasi 2.5/3.0mm |
| Kemasan | 1 Pasang/Kotak |
| Ukuran | Kustomisasi |
| Uji Angkat Kualitas | 50000 kali |
| Aplikasi | Furnitur, Ranjang, Sofa |
| Pegas Gas | 30kg-90kg |
| Jumlah Pesanan Minimum | 1 Pasang |
| Ukuran Paket | 152X24X6.5 cm |
| Berat Paket | 14.110 kg |
Mekanisme pengangkat ranjang adalah perangkat atau sistem yang dirancang untuk menyesuaikan ketinggian atau posisi ranjang, sering digunakan untuk keperluan medis, ergonomis, atau kenyamanan. Mekanisme ini umum ditemukan di ranjang rumah sakit, ranjang rumah yang dapat disesuaikan, dan furnitur khusus.