| Nama merek: | Yirilom |
| Nomor Model: | Mekanisme pengangkatan tempat tidur |
| MOQ: | 1 Pasang |
| harga: | 13.99~18.99 |
| Detail Kemasan: | 1PAIRS/CTN |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union, Moneygram |
| Nama Item | Mekanisme Angkat Tempat Tidur |
|---|---|
| Bahan | Besi |
| Ketebalan | Disesuaikan 2.5/3.0mm |
| Kemasan | 1 Pasangan/Kotak |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Uji kualitas lift | 50,000 kali |
| Aplikasi | Furnitur, Tempat Tidur, Sofa |
| Mata air gas | 30kg-90kg |
| Jumlah pesanan minimum | 1 Pasangan |
| Ukuran Paket | 152*24*6,5 cm |
| Berat Paket | 14.110 kg |
Mekanisme angkat tempat tidur adalah perangkat atau sistem yang dirancang untuk menyesuaikan ketinggian atau posisi tempat tidur, sering digunakan untuk tujuan medis, ergonomis, atau kenyamanan.Mekanisme ini biasanya ditemukan di tempat tidur rumah sakit, tempat tidur rumah yang disesuaikan, dan furnitur khusus.