| Nama merek: | Yirilom |
| Nomor Model: | Pegas kantong sofa 1,0-2,3mm |
| MOQ: | 100 pcs |
| harga: | US$1.5-2.1 |
| Detail Kemasan: | Kompres dan gulungan pengemasan |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union, Moneygram |
Pegas saku sofa premium kami direkayasa untuk memberikan kenyamanan dan daya tahan yang luar biasa bagi produsen sofa. Dapat disesuaikan dengan spesifikasi Anda yang tepat, pegas ini memastikan pengalaman duduk yang unggul bagi pengguna akhir.
| Nama Produk | Pegas Saku Sofa |
|---|---|
| Bahan | Kawat Baja Karbon Tinggi |
| Diameter Kawat | 1.0mm-2.3mm |
| Diameter Kepala | 4-6.5cm |
| Diameter Tengah | 4.5-7.5cm |
| Tinggi | 6-25cm |
| Putaran | 4-7 Putaran |
| Jumlah Kumparan | Sesuai permintaan klien |
| Kain Tenun | 65-100g/m² Atau Dapat Disesuaikan |
| Ukuran | Ukuran Apa Pun Tersedia |
| Warna | Putih, Biru Atau Disesuaikan |
| Pengepakan | Dikompresi dan Digulung |
| Aplikasi | Untuk Pabrik/Produsen Sofa |
Pegas saku kami sepenuhnya dapat disesuaikan untuk menciptakan kesesuaian yang sempurna untuk kebutuhan sofa unik Anda. Dengan dukungan superior dan desain kenyamanan, setiap pegas dibuat dengan presisi untuk memastikan kualitas tertinggi untuk kebutuhan manufaktur furnitur Anda.
Hubungi kami hari ini untuk mempelajari lebih lanjut tentang Pegas Saku Sofa kami dan bagaimana kami dapat membantu meningkatkan manufaktur furnitur Anda ke tingkat selanjutnya.