| Nama merek: | Yirilom |
| Nomor Model: | Pegas kantong sofa 1,0-2,3mm |
| MOQ: | 100 pcs |
| harga: | US$1.5-2.1 |
| Detail Kemasan: | Kompres dan gulungan pengemasan |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union, Moneygram |
Sebuah sistem pendukung kursi canggih yang terdiri dari ratusan mata air individu, masing-masing ditempatkan di kantong kain sendiri.Mata air saku ini bekerja secara independen untuk memberikan dukungan kontur tubuh yang unggul dan menghilangkan efek "hangmat" tradisional.
| Nama produk | Sofa Pocket Spring |
|---|---|
| Bahan | Kawat baja karbon tinggi |
| Diameter kawat | 1.0mm-2.3mm |
| Diameter Kepala | 4-6,5cm |
| Diameter tengah | 4.5-7.5cm |
| Ketinggian | 6-25cm |
| Berbalik | 4-7 belokan |
| Jumlah Koil | Menurut permintaan klien |
| Kain tenunan | 65-100g/m2 atau disesuaikan |
| Ukuran | Setiap ukuran tersedia |
| Warna | Putih, Biru atau disesuaikan |
| Pengemasan | Pemasok dan bergulir |
| Aplikasi | Untuk pabrik/pembuat sofa |