| Nama merek: | Yirilom |
| Nomor Model: | MTT-054 |
| MOQ: | 20 pcs |
| harga: | USD 15~25/PCS |
| Detail Kemasan: | Pengepakan Digulung: 10-20PCS/Pak, Pengepakan Terkompresi: 10-15PCS/Pak. |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Bahan | Kawat Baja Karbon Tinggi |
| Diameter Baja | 1.0mm - 2.3mm |
| Diameter Kumparan | 4cm - 6.5cm |
| Diameter Tengah | 4.5cm - 7.5cm |
| Tinggi | 6cm - 25cm |
| Putaran | 4 - 7 Putaran |
| Keunikan | Dipanaskan, Tarikan Tinggi |
| Zona | 1/3/5/7 (Tersedia Kustomisasi) |
| Bahan Penutup | Kain Non-anyaman |
| Ukuran Produk | Ukuran Apa Pun Tersedia |
| Warna Produk | Putih, Biru atau Kustomisasi |
| Pengemasan | Dikompresi dan Digulung |
| Aplikasi | Furnitur Rumah Tangga |