| Nama merek: | Yirilom |
| Nomor Model: | MTT-054 |
| MOQ: | 200 buah |
| harga: | USD 1.4~1.8/PCS |
| Detail Kemasan: | Pengepakan Digulung: 10-20PCS/Pak, Pengepakan Terkompresi: 10-15PCS/Pak. |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Bahan | Kawat Baja Karbon Tinggi |
| Diameter Kawat | 1,0 mm - 2,3 mm |
| Diameter Kepala | 4-6,5 cm |
| Diameter Tengah | 4,5-7,5 cm |
| Tinggi | 6-25 cm |
| Putaran | 4-7 Putaran |
| Jumlah Koil | Disesuaikan dengan kebutuhan klien |
| Kain Tenun | 65-100 g/m² atau disesuaikan |
| Ukuran | Ukuran apa pun tersedia |
| Warna | Putih, Biru atau disesuaikan |
| Pengepakan | Dikompres dan digulung |
| Aplikasi | Pabrik dan produsen sofa |
| MOQ | Dapat dinegosiasikan |