| Nama merek: | Yirilom |
| Nomor Model: | MTT-054 |
| MOQ: | 20 pcs |
| harga: | USD 15~25/PCS |
| Detail Kemasan: | Pengepakan Digulung: 10-20PCS/Pak, Pengepakan Terkompresi: 10-15PCS/Pak. |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Nama produk | Unit Mata Air Pocket |
|---|---|
| Bahan | Kawat baja karbon tinggi |
| Diameter kawat | 1.0mm-2.3mm |
| Diameter Kepala | 4-6,5cm |
| Diameter tengah | 4.5-7.5cm |
| Ketinggian | 6-25cm |
| Berbalik | 4-7 belokan |
| Jumlah Koil | Menurut permintaan klien |
| Zona | 1/3/5/7 (Disesuaikan) |
| Kain tenunan | 65-100g/m2 atau disesuaikan |
| Ukuran | Setiap ukuran tersedia |
| Warna | Putih, Biru atau disesuaikan |
| Pengemasan | Pemasok dan bergulir |
| Aplikasi | Untuk pabrik/pembuat kasur atau sofa |
Secara umum, jumlah kumparan yang lebih tinggi menunjukkan potensi dukungan yang lebih tepat dan kontur yang lebih baik,karena tekanan didistribusikan ke lebih banyak titik.
Ketebalan kawat baja yang digunakan di pegas. semakin rendah jumlah gauge, semakin tebal dan kuat kawat.