| Nama merek: | Yirilom |
| Nomor Model: | Saku Pegas Untuk Sofa |
| MOQ: | 100 buah |
| harga: | 1.4~1.8USD |
| Detail Kemasan: | Kemasan Gulung: 15-30 PCS/Bungkus, Kemasan Terkompresi: 15-30 PCS/Bungkus. |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Nama produk | Pocket Spring Of Sofa Inner Spring Unit |
|---|---|
| Bahan | Kawat baja karbon tinggi |
| Diameter kawat | 1.8mm / 2.0mm |
| Diameter Kepala | 4-6,5cm |
| Diameter tengah | 4.5-7.5cm |
| Ketinggian | 6-23cm |
| Berbalik | 4-7 belokan |
| Jumlah Koil | Menurut permintaan klien |
| MOQ | Bernegosiasi |
| Kain tenunan | 65-100g/m2 Atau Dapat Disesuaikan |
| Ukuran | Setiap Ukuran Tersedia |
| Warna | Putih, Biru Atau Disesuaikan |
| Pengemasan | Dikompresi dan Digulung |
| Aplikasi | Untuk Sofa Factory/Manufaktur |