| Nama merek: | Yirilom |
| Nomor Model: | Saku Pegas Untuk Sofa |
| MOQ: | 100 buah |
| harga: | 1.4~1.8USD |
| Detail Kemasan: | Kemasan Gulung: 15-30 PCS/Bungkus, Kemasan Terkompresi: 15-30 PCS/Bungkus. |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union, MoneyGram |
Kumparan Pegas Saku Sofa Elastis Tinggi Untuk Pembuatan Sofa
| Nama Produk | Unit Pegas Dalam Sofa Pegas Saku |
| Bahan | Kawat Baja Karbon Tinggi |
| Diameter Kawat | 1.8mm-2.0mm |
| Diameter Kepala | 4-6.5cm |
| Diameter Tengah | 4,5-7,5cm |
| Tinggi | 6-25cm |
| Ternyata | 4-7 Putaran |
| Jumlah Kumparan | Sesuai dengan permintaan klien |
| MOQ | Berunding |
| Kain Tenun | 65-100g/㎡ Atau Dapat Disesuaikan |
| Ukuran | Tersedia Ukuran Apa Pun |
| Warna | Putih, Biru Atau Disesuaikan |
| Sedang mengemas | Dikompresi Dan Digulung |
| Aplikasi | Untuk Pabrik/Produsen Sofa |
Jenis koil pegas saku dirancang untuk memberikan tingkat kenyamanan dan dukungan superior pada sofa Anda. Desain pegas saku memungkinkan pergerakan independen setiap pegas, sehingga mengurangi perpindahan gerakan dan dukungan yang lebih baik untuk tubuh Anda. Fitur ini menjadikan pegas saku baja kami ideal bagi siapa saja yang ingin menikmati pengalaman duduk yang nyaman dan tanpa gangguan.