| Nama merek: | Yirilom |
| Nomor Model: | Pegas Saku Sofa |
| MOQ: | 100 buah |
| harga: | 1.48-1.50USD |
| Detail Kemasan: | Dikompresi Atau Digulung |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union, MoneyGram |
Disesuaikan L Bentuk Pocket Coil Spring Pocket Spring Untuk Sofa
Deskripsi Produk
| Nama produk | Pocket Spring Of Sofa Inner Spring Unit |
| Bahan | Kawat baja karbon tinggi |
| Diameter kawat | 1.0mm-2.3mm |
| Diameter Kepala | 4-6,5cm |
| Diameter tengah | 4.5-7.5cm |
| Ketinggian | 5-25cm |
| Berbalik | 4-7 putaran |
| Jumlah Koil | Menurut permintaan klien |
| MOQ | Bernegosiasi |
| Kain tenunan | 65-100g/m2 Atau Dapat Disesuaikan |
| Ukuran | Setiap Ukuran Tersedia |
| Warna | Putih, Biru Atau Disesuaikan |
| Pengemasan | Dikompresi dan Digulung |
| Aplikasi | Untuk Sofa Factory/Manufaktur |
Mata air saku sofa memiliki beberapa keuntungan yang luar biasa.
Itumemberikan dukungan individu yang unggulkarena setiap pegas bekerja secara independen, menyesuaikan dengan tepat dengan kontur tubuh dan distribusi berat.mengurangi transfer gerak, memungkinkan gerakan satu orang di sofa untuk memiliki dampak minimal pada orang lain.menawarkan daya tahan dan ketahanan yang sangat baik, mempertahankan kinerja dan bentuknya bahkan setelah penggunaan jangka panjang.membantu mengurangi kebisinganketika digunakan, menciptakan lingkungan duduk yang lebih tenang dan damai.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()