| Nama merek: | Yirilom |
| Nomor Model: | Pegas Saku Sofa |
| MOQ: | 100 buah |
| harga: | 1.48-1.50USD |
| Detail Kemasan: | Dikompresi Atau Digulung |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union, MoneyGram |
Pegas Saku Pegas Coil Bentuk L yang Disesuaikan Untuk Sofa
Deskripsi Produk
| Nama Produk | Unit Pegas Dalam Sofa Pegas Saku |
| Bahan | Kawat Baja Karbon Tinggi |
| Diameter Kawat | 1.0mm-2.3mm |
| Diameter Kepala | 4-6.5cm |
| Diameter Tengah | 4,5-7,5cm |
| Tinggi | 5-25cm |
| Ternyata | 4-7 Putaran |
| Jumlah Kumparan | Sesuai dengan permintaan klien |
| MOQ | Berunding |
| Kain Tenun | 65-100g/㎡Atau Dapat Disesuaikan |
| Ukuran | Tersedia Ukuran Apa Pun |
| Warna | Putih, Biru Atau Disesuaikan |
| Sedang mengemas | Dikompresi Dan Digulung |
| Aplikasi | Untuk Pabrik/Produsen Sofa |
Pegas saku sofa memiliki beberapa keunggulan luar biasa.
Diamemberikan dukungan individual yang unggulkarena setiap pegas bekerja secara independen, beradaptasi secara tepat dengan kontur tubuh dan distribusi berat. Hal ini menyebabkan peningkatan kenyamanan dan pengurangan titik tekanan. Desain berkantong secara signifikanmengurangi perpindahan gerak, memungkinkan gerakan satu orang di sofa berdampak minimal pada orang lain. Selain itu, itumenawarkan daya tahan dan ketahanan yang sangat baik, mempertahankan kinerja dan bentuknya bahkan setelah penggunaan jangka panjang. Apalagi itumembantu dalam mengurangi kebisingansaat digunakan, menciptakan lingkungan tempat duduk yang lebih tenang dan damai.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()